НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ
НЕМЕЦКОГО КАЧЕСТВА

495 987-21-33

Оформить заказ

  • Сегодня сфера деятельности человека значительно изменилась. Все более популярными становятся креативные идеи, а окружающая нас обстановка должна помогать в процессе их реализации. В дизайне производственных помещений будущего комфорт и производительность находятся в неразрывной связи друг с другом.

  • Уютный: дизайн пола в значительной степени определяет гармонию интерьера. Шероховатая и выразительная структура поверхности усиливает характер декора.

  • Кто-то получает удовольствие, сидя в уютном кафе, кто-то на работе в минуты творческих прорывов. Каждый следует своему стилю! Но все мы знаем это ощущение безумного ликования, когда всё идёт так, как надо, когда мы удовлетворенно можем сказать себе: "Вот он, мой идеал!"

Подбор декора

VDS ONLINE - это бесплатная online-версия программы VDS PROFI.
Несмотря на сокращенное количество функций, она позволяет создавать впечатляющие дизайны интерьеров и сочетания декоров.

Перейти на сайт VDS Online

галерея

Чтобы вы еще лучше смогли представить как ваш будущий ламинат будет выглядеть в интерьере, мы специально для вас воссоздали модели помещений, где напольным покрытием служит фирменный ламинат Egger.

Подробнее

Распродажи

  • Modern Kingsize: Кампино Терракота
  • Universal: Дуб Гаррисон Копченый
  • Universal: Мербау
  • Modern Block: Базальт Коричневый

Ламинат Egger

Преимущества ламината Egger:

  • Большой ассортимент

Вся продукция ламината «Egger» представлена в 31-м, 32-м и 33-м классе, благодаря чему выбор покупателя по износостойкости ламината не ограничен. Ассортимент является настолько большим, что вы можете установить ламинат в любую комнату, будь то кухня, спальня или коридор.

Ламинат Egger. Это семейное предприятие, основанное в 1961 году, производители в Великобритании и Германии, использующие современное оборудование. Egger использует до 80% переработанной древесины и одобренных PEFC управляемых лесов для своей продукции. Благодаря пристальному вниманию к каждой детали, превосходному декору в сочетании с непревзойденной стоимостью полы Egger стали нашим самым популярным выбором. Egger предлагает как бюджетные, так и премиальные продукты в очень широком ассортименте.

Ламинат Egger идеально подходит для коммерческих помещений, поскольку отвечает как эстетическим, так и прочностным требованиям. Износостойкость ламината обусловлена его многослойной структурой и свойствами продукта. Почти все декоры поддаются постформованию, а ламинаты, сертифицированные MED, доступны для использования в судостроении.

Технологии изготовления

Ламинат прямого прессования (DPL): Ламинат прямого прессования состоит из четырех слоев. Эти слои собираются вместе, затем заполняются меламиновой смолой при высокой температуре и давлении, чтобы стянуть их вместе. Так исторически сложилось, что компании производили ламинированные полы.

Ламинат высокого давления (HPL): Ламинат высокого давления станет вашим более долговечным вариантом из этих двух. У ламината высокого давления пять слоев вместо четырех. Эти пять слоев сплавляются с центральной сердцевиной под действием теплового давления. Дополнительное давление и слияние с основным слоем придают ему дополнительную прочность. Это новая технология, которая обещает обеспечить долговечные и долговечные ламинированные полы.

Преимущества ламината Egger

-Особенно прочный и высококачественный ламинат

-Ламинат Aqua+ подходит для укладки в помещениях с повышенной влажностью

-Подходит для всех помещений: жилых и общественных

-Имитация керамической плитки, натурального дерева, бетона-широкий выбор украшений на любой вкус и для любого образа жизни

-Имеет особую ценность для дома благодаря технологии антистатического пола

-Благодаря натуральным ингредиентам в доме царит здоровый микроклимат

-Простота укладки ламинированного пола благодаря системам фиксации

Ламинированные полы могут напоминать практически все: камень, плитку, даже дерево. Это потому, что они состоят из фотографии, зажатой между плотной основой из древесноволокнистой плиты и прозрачным пластиковым защитным верхним слоем. Однако повторяющиеся узоры ламинированных плит могут выдать их подделку.

Ламинат может быть чрезвычайно прочным материалом. Но вам придется заменить напольное покрытие, как только его верхний слой износится, потому что его нельзя отшлифовать и отполировать, как дерево.

Этот ламинат от Egger является лучшей покупкой из-за его общей оценки "Отлично" и конкурентоспособной цены. Он чрезвычайно хорошо защищает от интенсивного движения, пятен и солнечного света. И он получает очень хорошие оценки за устойчивость к царапинам и вмятинам.

Для выбора и оформления п ламинат Egger вы можете позвонить по телефону +7 (812) 920-42-44 или заказать товар в нашем интернет-магазине ПетрПол.

  • Широкая гамма декоров

Благодаря широкой гамме даже самый придирчивый и капризный покупатель подберет для себя декор будущего ламината, который ему будет по душе. Весь ассортимент показан в индивидуальных коллекциях, каждая из которых является непревзойденной и неподражаемой. Эти коллекции составлены как из уже привычных пород дерева, таких как бук, вишня и дуб, так и из экзотических – венге, сакуры и зебрано. Также покупатель имеет возможность выбора декоров с имитацией камня и плитки.

  • Безупречное качество

Ламинат производится в городах Брилоне и Висмаре, где во время производства установлен жесткий контроль за качеством и выбраковкой продукции.

  • Невысокая стоимость

Цены на ламинат «Egger» относительно невысоки. Это объясняется большой известностью, популярностью и высокими продажами во многих странах. Производство уникально и не имеет сбоев, что позволяет сделать торговую наценку минимальной. Благодаря этому покупатель получает максимум качества за небольшие деньги.

  • Простота укладки

У всего ламината имеется двойной замок по всему периметру доски. Древесноволокнистая плита высокой плотности полностью пропитана влагостойким составом, что значительно упрощает укладку. Таким образом, даже неопытный человек может справиться с этой работой и не придется бояться за то, что замки разойдутся.

  • Ламинат «Egger» имеет только положительные отзывы, ведь он, бесспорно, является лучшим предложением по соотношению цены и качества..